Отзыв:

Отличная идея для подарка на Новый Год

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Классный запах, хорошо очищает кожу, увлажняет
Недостатки: Не нашла

Я уже потихоньку запасаюсь подарками на Новый Год, для этого я каждый месяц просматриваю свежие каталоги и брошюры Эйвон, там как раз сейчас выставляют на распродажу товары, которые в прошлом году перед Новый Годом были в каталоге и стоили не очень дешево, а сейчас можно купить со значительной скидкой, почти даром, ну не все конечно стоит копейки, но большинство.

Мыло-конфетти "Снежные хлопья" я больше из любопытства купила, раньше не видела такого, стало любопытно, что оно представляет из себя. Да и как подарок это мыло будет очень необычный и приятный, мне это мыло очень понравилось.

Упаковка мыла нежного цвета, дизайн приятный, зимний, баночка пластмассовая, в принципе удобно, для меня не принципиальна форма упаковки здесь. Запах у него обалденный, пахнет так же как серия Avon Planet Spa "Цветы Таиланда", да и дизайн мыла в принципе тоже выполнен в том же цвете, что и эта серия, но мыло вроде как не относится к этой серии, по крайней мере нигде об этом не написано. Запах очень нежный, цветочный.

Мыло сделано в виде тонких хлопьев белого и фиолетового цветов. Хлопья сделаны в виде снежинок, это понятно, название само за себя говорит. Чтобы помыть руки хватит одной снежинки вполне, растворяется быстро, пенится тоже хорошо, и еще обладает увлажняющими свойствами. Правда на упаковке написано, что мыло еще можно в ванну добавлять, но тут я не знаю честно говоря для чего, для запаха что ли. По мне так лучше его как обычное мыло использовать. В любом случае как подарок это мыло очень хорошее. Да и мне оно в целом понравилось, необычное.