Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах просто супер, но вот что над стойкостью то недоработали?

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: отличный запах
Недостатки: стойкость низкая
Запах
Стойкость

Мне эту водичку сестра подарила, я сама обычно от Эйвона такие дорогие вещи стараюсь не покупать, так как не факт, что они могут оказаться на 100 % хорошими, и не важно кто их рекламирует, хоть ферги, хоть кто вообще. На нее часто бывают скидки, даже можно купить рублей за 600, но обычно это 990 и выше.

Первое что мне понравилось в этой водичке, это дизайн флакона, темное непрозрачное стекло и элегантная форма, уже есть некая тайна, даже не увидишь, когда она кончится. Аромат мне очень-очень понравился, мне показался фруктовым, хотя на самом деле древесно-восточный и там есть только черная смородина, все остальное в основном цветы, дерево и кожа, вот ее я точно не чувствую в этом аромате. Водичка сладковатая, но не приторная, очень яркая и взрывная, только жалко, что ненадолго. Стойкость очень-очень слабая, по моим наблюдения всего около часа, очень обидно, а я уж думала нашла свою водичку, а тут на тебе, стойкость никакая. Большой флакон я точно больше не буду покупать, за такую стойкость жалко такие деньги платить, а вот мини-версию может и приобрету. Хотя со стойкостью у каждого свое мнение, у кого то она 2-3 часа, возможно у других девушек другое мнение об этой воде, а вообще как аромат необычный и очень замечательный, я ее могу советовать.