Отзыв:

Отличные тампоны

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: отличные тампоны, хорошо защищают
Недостатки: дорогие

Я в первый раз попробовала эти тампоны, когда училась в университете и тогда они были очень популярными, почти все девчонки ими пользовались, ну и я захотела, надоело все время пользоваться прокладками, только тогда я mini покупала и они мне не понравились совсем, так как у меня от них были неприятные ощущения и даже больно было, поэтому больше я их не покупала.

И так до беременности я пользовалась только прокладками, да и после родов тоже только прокладки использовала. А тут мне нужно было идти на праздник в июне, было жарко, а тут эти дни начались=( Ну естественно мне не хотелось с прокладками возиться, все-таки лето, легкое платье, как-то прокладки не уместны. Поэтому я опять рискнула тампонами воспользоваться, купила упаковку на 8 штук normal. И, честно говоря, они в этот раз мне понравились, так как новое шелковое покрытие все-таки играет большую роль, с ним намного проще вводить тампон, никаких неприятных ощущений не было, я тампон не чувствовала. И защищают они отлично, за весь день использовала всего два тампона и ни разу не протекло. В обычной жизни я ими не пользуюсь, а вот если летом или когда нужно пойти на праздник, то замечательная альтернатива прокладкам. Правда стоят дорого, упаковка на 8 штук - 75 рублей. Но оно того стоит. Всем рекомендую.