Отзыв:

Теперь мои локти всегда выглядят здоровыми и ухоженными

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отличный крем для локтей, эффект 100%
Недостатки: не нашла

Сухие шелушащиеся локти и огрубевшие пятки - это извечная проблема не только женщин, но и мужчин, можно так выразится общая проблема. Ну с пятками у меня все более менее хорошо, раз в неделю прохожусь по ним пемзой и каждый день мою скрабом и мажу кремом, а вот локти у меня были очень проблемные, постоянно были сухими, шелушились и ужасно чесались, особенно зимой, когда носила кофты с рукавами, особую реакцию локти выдавали на шерстяные вещи, поэтому когда я увидела крем для локтей и ступней в каталоге Эйвон, то в радостью заказала, как раз попала на скидку, он стоил всего 99 рублей.

У этого крема текстура густая, плотная и жирная, для локтей самое то, пятки я им не мазала, они не нуждались в таком интенсивном увлажнении. А вот локти мои "сказали мне спасибо" за этот крем, так как улучшение было заметно уже за дней 5, локти перестали шелушится и чесаться, а через месяц у меня были абсолютно ухоженные и красивые локти. И с тех пор у меня больше таких проблем не было с локтями, я теперь этот крем постоянно покупаю.