Отзыв:

Эффекта от него не видно совсем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Большой объем
Недостатки: Эффекта нет, расход большой

Этим отзывом продолжаю серию отзывов о косметике их Фикс Прайса, спасибо сестре, что принесла всю эту кучу домой. И самое интересное, что написать есть о чем, сейчас буду ругать это средство от и до.

Средство дешевое очень, стоит всего 38 рублей, ну Фикс Прайс - понятно, фиксированная цена. Из достоинств, я так считаю, только дизайн тюбика и объем. Дизайн симпатичный, с мандаринчиками, я их так люблю. А объем так вообще супер, аж целых 200 мл, обычно скрабы для ног бывают от 75 мл. Но толку то от этого объема, когда средство никакое.

По консистенции скраб кремовый, молочно-салатного цвета, с примесь. Отшелушивающих частиц, которые очень мягкие и деликатные, я так считаю такие в скрабе для ног неуместны, для ног нужны частички погрубее, а такие только для кожи тела подойдут.

В общем, когда пользуешься этим скрабом, то эффекта вообще не ощущаешь, приходится и пемзу использовать, когда ступни массируешь или же перчатки грубые использовать, чтобы ноги помассировать. А если так, то скраб здесь и не нужен вообще, когда уже используешь подручные средства. Да и расходуется он быстро очень.

И хочу сказать по запаху, ну пахнет не понятно вообще, ни запаха мандаринов не учуяла я, а уж тем более мяты или ментола. Мой совет, если бываете в Фикс Прайсе - проходите мимо косметики, там приличной мало.