Отзыв:

Очень необычный гель для душа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает и отшелушивает кожу, интересный на вид, необычный
Недостатки: Пачкает все вокруг

Я могу бесконечное количество раз говорить, как я люблю серию косметики Avon Planet Spa, я перепробовала очень много этой косметики, как правило мне все нравилось, было конечно и то, что не нравилось, но это единичные какие-то случаи. Всегда стараюсь пробовать что-то новое, многие продукты из этой серии "пасу") То есть жду, когда скидка будет или акция какая-то, или вообще они появятся в брошюре распродаж-приложении к каталогу Эйвон. Очень многое туда попадает и в большинстве случаев, вся моя косметика из серии Avon Planet Spa как раз-таки из этой брошюры.

Например, вот этот крем-гель с черной глиной "Турецкий хамам". Честно говоря, когда я его заказывала, у меня было ощущение, что покупаю кота в мешке, потому что в брошюре на картинке его как-то изобразили непонятно, и не понятно было для чего этот гель, просто было написано крем-гель "Турецкий хамам", меня разрывало как хомяка от любопытства и я заказала, когда коробка пришла мне, первое, что мне хотелось увидеть - это гель.

Правда я была несколько удивлена его внешним видом, прочла, что это гель для душа, а он больше по консистенции был похож на маску какую-то. А так вообще оформление упаковки мне понравилось, сама упаковка прозрачная, черный цвет создается за счет цвета геля. И мне нравятся золотистые узоры на упаковке, красиво сделано.

Я вообще люблю средства с глиной, поэтому в этот же день, когда получила гель, я его решила попробовать. Гель черного цвета, представьте, как грязь, очень густой, как крем, с вкраплениями отшелушивающих частичек и частичек глины. Я пробовала руками массировать кожу с этим гелем, но когда попробовала мочалкой, то оказывается что он пенится здорово. И отшелушивает и очищает отлично. И запах хороший, пахнет как мыло из моего детства. Но пользоваться надо аккуратно им, так как пачкает все вокруг.