Отзыв:

Наконец-то я нашла свой крем!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: отличный увлажняющий крем
Недостатки: не нашла

У меня кожа лица (да вообще-то и всего тела) очень чувствительная и подбирать средства для ухода очень-очень тяжело, как для умывания, так и для увлажнения, постоянно чуть что сразу раздражение или какая-нибудь сыпь вылазит. Перепробовала очень много кремов для лица, и отечественных ("Чистая линия") и эйвонских несколько (уже писала о них) и много других, все они не подходили по разным причинам, поэтому долгое время мазала лицо сынулькиным молочком и кремом.

Как появился вообще Олэй в моем доме? Сестренке и ее коллегам на работе начальник подарила набор кремов от Олэй, ночной она себе оставила, а дневной мне отдала попробовать. Я конечно же опасалась, так как неудачных попыток было много и оборачивалось это как минимум двухнедельным лечением кожи. Но с этим кремом у меня как-то сразу дружба заладилась. Он очень деликатный, по консистенции нежно-розовый, очень нежный, запах очень тонкий, неуловимый. Очень хорошо увлажняет кожу, не делая ее жирной. Улучшение состояния кожи я заметила уже через неделю, прыщи и разные раздражения, которые были, их стало намного меньше, еще через неделю прыщей у меня вообще не стало. А кожа как будто стала светлее и нежнее на ощупь. Очень классный крем, теперь всегда его покупаю. Стоит он недорого, всего 260 рублей, за такое качество это адекватная цена.