Отзыв:

Немного очищает, но не так как обещано

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.11.2013
Достоинства: большой объем, не раздражает чувствительные зубы
Недостатки: обещания пустые, эффекта какого-то грандиозного она не дает

Одно время у всех была мания по этим зубным пастам, у мужа родственник даже занимался Амвэй и втюхивал всем подряд продукцию этой марки, особенно пасту зубную нахваливал, что мол я за три месяца избавился от зубного камня. После этого все напокупали этой пасты и стали усиленно чистить зубы по несколько раз в день. Мой муж тоже купил себе такую пасту, тогда, лет 6 назад она ему обошлась в 250 рублей, это было не мало, сейчас не знаю уже сколько она стоит.

Он чистил этой пастой очень долго, потом я как-то тоже постепенно перешла на эту пасту. Вот если честно, я по себе никакого изменения не заметила, как был налез на зубах, так и остался, а камня у меня итак не было. Муж хвалился, что якобы у него камня на зубах меньше стало, а я по его зубам тоже не особо изменения не видела. Я не знаю, что это было, внушение или еще что-то. Но когда эта паста кончилась, муж больше не стал ее покупать, хотя до этого всех уверял, что она помогает. Хотя потом я ему объективно объяснила, что у него лишь чуть-чуть зубы белее стали, но не так как было обещано.

Просто, как зубной пастой ею можно пользоваться, она не раздражает чувствительные зубы и объем хороший, хватает надолго. Но вот обещания, обещания, а эффекта нет. Так что решайте сами, покупать вам или нет такую пасту, а я свое мнение насчет нее высказала. Я не советую ее.