Отзыв:

А вы хотели бы такой крем? Я - нет!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет, яркие сцены
Недостатки: Не нашла

Я этот сериал смотрела не полностью, начала смотреть, до половины досмотрела, а потом когда переехала на новую квартиру, у меня там не показывал канал, на котором показывали "Крем". Эх, печально было конечно, но со временем "ломка" по сериалу прошла и я вспомнила о нем толь увидев чужие отзывы=)

Само название уже говорит за себя, ведь все мы девочки используем крема каждый день, чтобы быть красивее и всем нам наши крема помогают. Вот так и героине крем помог, быть красивой, но не самой собой. Зачем ей это нужно было, жить не своей жизнью, или как она хотела про жить всю жизнь двойной жизнью, уж простите за тафталогию, но это выглядит именно так. Да и честно скажу, мне "обновленный" и типа красивый вариант героини не нравился совершенно. В чем красота там заключалась, в тонкой талии? Ха!! Сядь на диету, вот она твоя талия. Лень? Ну кто в этом виноват кроме тебя самой. А на личико героиня вполне хорошенькая.

Примеряя ситуацию на себя, я бы не хотела иметь пробовать даже один раз такой крем, а уж тем более иметь его у себя дома. Мораль проста - не нужно гоняться за журавлем, а лучше ценить, что есть, а то вообще можно все потерять, в том числе и уважение.

Сюжет очень необычный и интересный, показательный в том числе и для тех девушек, которые увлекаются чрезмерно пластической хирургией. Многих к хорошему это не привело. Актеры играют хорошо, очень милые. И вообще сериал очень красочный, живой, энергичный. Смотреть приятно его.