Отзыв:

Устранил проблемы с животиком у моего сына во время аллергии.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: отличное средство для нормализации работы животика
Недостатки: не нашла
231 рубль

Во время аллергии у моего сына еще были и проблемы с животиком, то бурлило, то газиков много было, проблемы со стулом были, он был то с пеной, то со слизью, то с зеленью, но лицо были все признаки дисбактериоза, а это очень мешало устранению аллергии, так как она являлась лишь симптомом в нашей ситуации. Поэтому врач нам прописала "Аципол" в капсулах для лечения желудочко-кишечного тракта.

В его составе живые бактерии, поэтому я хранила его всегда в холодильнике, а купив быстрее бежала домой. чтобы быстрее поставить в холодильник. Этот препарат в капсулах, взрослым можно его глотать полностью, а малышам можно вскрывать капсулу и содержимое смешивать с едой, я смешивала с грудным молоком. Запах у него нормальный и вкус тоже, но малыш всегда не хотя его принимал, но все-таки принимал. Мы пролечились им 2 курса по 21 дню, но результаты положительные были видны уже через неделю, животик успокоился и стул нормализовался. И с тех пор как мы пролечились, проблем с животиком нет (тьфу-тьфу). И аллергия, если и бывает, то уже в минимальных проявлениях.