Отзыв:

Любимый напиток летом

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Вкусный, хорошо утоляет жажду
Недостатки: Не нашла

Я обычно не фанат молочной продукции, но коктейли молочные и сывороточные я люблю пить. Попробовала несколько, но больше всего мне нравится Мажителька, вкусы у него все классные, пробовала маракуйя-персик и клубничный, клубничный больше понравился, теперь его часто покупаю, ставлю в холодильник и холодненький вообще класс! Коктейль представляет собой смесь сыворотки, сока и в нем еще есть сухое молоко. Состав мне, честно говоря, не больно нравится, но чуть-чуть можно выпить, тем более, что жажду быстро утоляет.

Вкус у коктейля нежный, он не кислый, только легкая кислинка, и не сильно сладкий, все меру, как говорится золотая середина. Цвет у него тоже нежный, молочно-розовый. Запаха почти нет, он легкий, пахнет смесью сыворотки и клубники. Холодный жажду утоляет отлично и упаковка ничего себе такая, большая, литровая, удобная, открывается легко, есть крышечка, которая плотно закрывается и отверстие защищено фольгой. Стоит упаковка такого коктейля в разных магазинах от 45 до 50 рублей. Есть он всегда в любом продуктовом магазине. Любителям коктейлей советую попробовать.