Отзыв:

Милая, симпатичная, смешная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Милая, симпатичная, играет отлично
Недостатки: Не нашла

Мне очень нравится эта актриса, хоть и фильмов я посмотрела с ней всего два, по крайней мере в памяти только "50 первых поцелуев" и "Дюплекс". Первый фильм - это романтическая комедия, а второй просто комедия. Ну идет очень этой актрисе в комедиях сниматься. У нее очень открытое и добродушное лицо, по ощущениям она очень добрый человечек, светлый, надеюсь это так не только по ощущениям, но и в жизни.

Ее роли в фильмах мне очень понравились, они смешные, обаятельные, веселые. Она очень хорошо играет, такая веселая девушка. В фильме "50 первых поцелуев", она играет роль девушки, которая после аварии не запоминает ничего. Я вроде бы писала здесь про этот замечательный фильм, если интересно можете почитать. Очень мне понравился ее образ, она сыграла очень правдиво, мне так жалко было ее героиню, она такую беззащитную просто девушку показала, что хочется ее обнять и пожалеть.

А в фильме "Дюплекс" она была примерной замужней девушкой, которая под влиянием весомых обстоятельств, а точнее невыносимой бабушки соседки, чуть не совершила убийство этой же бабульки. Но это не было похоже на детектив, это было очень смешно, азартно, опять-таки было жалко ее героиню, что ей досталась такая соседка. Ну просто она так здорово играет, что я верю ее героиням. Отличная актриса и милая очень.