Отзыв:

Мне помогает данный препарат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: недорогие эффективные
Недостатки: нет

Я обезболивающие препараты часто не пью, так как к счастью моему большущему, этого не требуется. Поэтому, каких-то дорогих обезболивающих я не покупаю. Я покупаю обычный анальгин. Мне все равно кто и что о нем плохого говорит, что он вредный и так далее. Если так судить, то все таблетки вредные, полезных нет. Одно лечат, другое калечат, так что тут уже конкретно надо разбираться что и чему вредит.

Я предпочитаю "Анальгин" другим, более дорогим обезболивающим. Мне жалко платить кучу денег за почти что то же самое. Да и факт, что ко многим, сильным обезболивающим привыкание идет быстрое. А у нас такой народ в стране, любят без особых показаний пить дорогие, сильные таблетки. Не буду далеко ходить, всегда ругаюсь на сестру, когда вижу какие обезболивающие она пьет. Но это ее выбор, я думаю о том, что если мне в дальнейшем придется пить что-то сильно, то у меня хотя бы организм не будет к этому привычен.

А "Анальгин" мне помогает всегда, когда училась в школе пила его при болях в животе, а сейчас разве что от головной боли пью, больше ни для чего он мне не требуется.

Я покупаю обычный "Анальгин", в мягкой пачке, от компании "Марбиофарм", бывает еще "Анальгин" в картонной пачке по два блистера, но я от такого отказываюсь, так как он стоит дороже, причем намного.

А "Анальгин" от Марбиофарма меня вполне устраивает. Пачка конечно бумажная, надо хранить от влаги, но это и не проблема, у нас же дома не везде мокро, а только в местах где краны, там у меня коробка с медикаментами никогда не стоит.

Таблетки у "Анальгина" крупные, круглые, глотать их, в принципе, не так трудно, но можно разделить на две части и так проглотить. Разжевывать не советую - горькие просто жуть.

Мне для снятия головной боли обычно вполне хватает одной таблетки. Так что, меня в этих таблетках все устраивает.