Отзыв:

Эффективное средство от молочницы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хорошо вылечивают молочницу
Недостатки: Не нашла

Прописывали мне эти свечи во время беременности, кстати в инструкции написано о том, что возможен прием препарата во время беременности и кормления грудью. Во время беременности меня замучила молочница, были обильные выделения и зуб небольшой, ну и естественно дискомфорт. Мой лечащий врач прописала мне "Гексикон" 1 свечку два раза в день, но я ставила только на ночь одну, так как свечка очень быстро начинает таять и подтекать, лучше во время ее использования быть в горизонтальном положении, чтобы свечка быстро не вытекла, так эффект от лечения лучше будет.

В упаковке 10 свечек, обычно прописывают курс из 2-х упаковок, мне лично хватило одной, я как раз лежала в стационаре на сохранении и там врач мне сказала, когда я уже одну пачку использовала, что вторую пачку не нужно использовать, так как молочница меня оставила в покое. Свечи очень хорошие, мне очень быстро помогли, уже после 3-х свечек я заметила. Что выделений стало намного меньше, а потом совсем исчезли. Потом перед родами я еще одной упаковкой пролечилась, так как молочница опять была. Свечи светлого цвета, одежду не пачкают. Очень хорошие свечи. Но девушкам, особенно беременным , не советую заниматься самолечением, только по рекомендации врача и под его наблюдением, так как я почитала печальные отзывы некоторых девушек, что после лечения свечами их беременность прерывалась.