Отзыв:

Хороший, мне понравился

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет, приятно пахнет
Недостатки: Не нашла

У компании Эйвон есть очень много хорошей косметики, я сразу скажу, что я не фанат и все такое, просто пользуюсь уже давно и многое полюбила и заказываю часто достаточно, у меня много отзывов на косметику Эйвон, есть как положительные, так и отрицательные, поэтому фанатом этой марки меня сложно назвать, я таковой себя не считаю и не хвалю все подряд. Но вот одну серию я могу похвалить у Эйвон - это серия средств для ног Avon Foot Works, правда оттуда мне не все нравится опять-таки, но есть достойные варианты, мне нравится серия с морской солью.

Я в прошлом году пробовала скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью, и в том же году писала отзыв на это средство, а в этом году еще начала покупать с ним в паре увлажняющий бальзам из этой же серии, мне понравилось это средство, планирую и дальше его покупать.

Тюбик у бальзама такой же, как и у скраба для ног, форма такая же, объем тоже 75 мл, оформлен тюбик в таком же точно стиле и цвет бирюзовый, приятный такой. Тюбик у бальзама имеет матовую поверхность, из рук не выскальзывает.

По консистенции бальзам похож на густой гель, очень приятная консистенция, цвет красивый, светло-бирюзовый, запах приятный, мне понравился. Консистенция очень нежная на ощупь. Я обычно ступни и пятки во время принятия ванны скрабирую скрабом из этой серии, а потом наношу бальзам с морской солью. После того, как нанесла бальзам, я не тороплю шлепать ногами по полу, так как бальзаму нужно какое-то время впитаться, я одеваю хлопчатобумажные носочки. Эффект от бальзама хороший, ноги увлажнены отлично, кожа красивой выглядит.