Отзыв:

Удобная штукенция=))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: удобный. веселенький, безопасный
Недостатки: не нашла

Когда ребенок привыкает ходить в туалет на горшок, за это время можно сменить несколько горшков. У нас как раз все так и происходит, два горшка уже не подошли, поэтому приобрели горшок в виде стульчика, я давно именно такой искала и вот наконец-то нашла недавно.

К нему у сына более менее нормальное отношение, у него к нему нет того негативного отношения, как к предыдущим горшкам. Этот ему нравится тем, что на нем можно удобно расположится и посидеть или встать на него и что-то достать запретное=) Горшок достаточно крепкий, выдерживает роль табуретки уже три или четыре месяца.

Изготовлен горшок в России из безопасного пластика - полипропилена, он бывает опасен только в одном случае - при нагревании, но варить мы в нем точно ничего не собираемся.

Цвет очень красивый и яркий, малому нравится очень и плюс на нем есть рисунки с цыплятками. Краска не облазит с горшка, и руки не окрашивает, запаха пластик никакого неприятного не имеет.

Отдел для нужд можно вытаскивать, получится просто стульчик, да и мыть удобно, не нужно тащить весь горшок. Ножки крепкие, устойчивые. Моется хорошо. Пока это наш основной горшок, к которому малой привыкает ходить в туалет.