Отзыв:

Любимый персонаж из любимой передачи

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Яркая. Позитивная игрушка, хорошего качества
Недостатки: Не нашла

Мы вместе с сыном смотрим спокойной ночи малыши. Сыну очень нравятся забавные герои передачи, он прям хохочет, когда видит их, да так заливисто. Я еще все время думала, вот бы купить такие игрушки. И нашла ведь. Особенно сыну нравится Хрюша почему-то, его то - Хрюшу - увидев среди коллекции игрушек резиновых "Союзмультфильм" Затейники - сразу купили. Этот забавный герой мультфильма такой мягкий, удобный, дети с ним играют, да и самой мне они нравятся, создаем с малышом моим коллекцию. Хрюша как настоящий почти, посмотреть так сразу понятно что это именно он - а потому приобретайте вам тоже понравится.

Малыши вообще любят эти резиновые игрушки, особенно мой так вообще обожает. Игрушки фирмы очень качественные даже купив из мешочка достали запаха не было, их можно даже кусать - маленьким - ничего не будет, потому что краска хорошая, не замечала чтобы краска облазила с них или вообще где-то оставалась, на руках, одежде или же во время мытья смывалась, я постоянно сыну даю в ванну Хрюшечку (ну и остальные резиновые игрушки, у нас их много. Вообще мне кажется это очень хорошая задумка с этими игрушками.

Особенно меня всегда радуют эти игрушки из старых советских мультфильмов. Это формирует у ребенка правильное мировоззрение, герои наших мультиков и детских передач очень добрые и позитивные, в них нет злобы, как в заграничных мультфильмах. И вид у них приятный, мимишный я бы сказала даже. Поэтому, я всем рекомендую покупать детям такие игрушки и объяснять им что это за персонаж, а также включать "Спокойной ночи малыши" и все остальные наши хорошие мультики.