Долговечность
Отзыв:

Яркая и симпатичная бижутерия

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Ярко, оригинально
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Эту бижутерию я заказывала прошлой осенью, через несколько месяцев, после того как заказала себе набор колец "Калифорния" (о них я тоже напишу попозже), когда удостоверилась в качестве этой бижутерии. Набор "Арабель" мне очень понравился своей яркостью и неординарностью.

Я вообще отдаю предпочтение посеребренным комплектам, нежели позолоченным, так как позолоченные мне кажется выглядят дешево, а вот посеребренные смотрятся очень хорошо.

Я никогда не думала, что крупные стразы могут так гармонично выглядеть, всегда обходила стороной бижутерию с такими большими камнями. А в этот раз не удержалась, заказала комплект из-за того, что все вместе стоило 599 рублей, это мне кажется недорого, по крайней мере для меня.

Все камешки в изделиях закреплены очень хорошо и качественно, ни разу не вылетели, металл не облазит, даже заметила, что если под воду попадет не окисляется, что раньше очень часто бывало с эйвонской бижутерией.

Очень нравится мне этот комплект, пользуюсь им уже год и ни разу не пожалела о покупке и без сомнений буду покупать еще какую-нибудь бижутерию в Эйвоне.