Отзыв:

Можно иногда посмеяться, но со временем надоедает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: иногда бывает смешно
Недостатки: минусов очень много

Когда сериал только вышел, мне интересно его было смотреть, у меня тогда детишек не было, могла смотреть все, что хочу, в том числе и всякую бредятину и пошлятину, типа этого сериала. Обычно смотрела по выходным, когда показывали сразу несколько серий подряд.

Первых 10 серий я посмотрела от и до, а потом уже как-то пропускала, когда посмотрю, когда пропущу. Ну что-то есть в этом сериале, сюжет в принципе интересный, но недоработанный я так думаю. Федор иногда просто бесит, одни мысли только про секс, ну понятное дело, это же очередной продукт ТнТ, у них практически все к сексу сводится.

Ну а все остальное в принципе можно смотреть. Еще меня все время удивляет, что героиня Настя самая красивая девушка в университете. Что же в ней такого красивого? Я не поняла, обычная девушка, бывают и покрасивее, а она простая, обычная, средняя, ну уж никак не супер-пупер красавица.

Ну с Сашей все понятно, таким в принципе я себе неудачника и представляла, худенький, в очках, робкий. Этот актер более менее нормально играет из всех остальных, Галустян переигрывает, Костенева не доигрывает, а тот актер что Колю играет вообще ни о чем.

Тем, у кого нет детей можно посмотреть, а вот с детишками я бы не стала это смотреть, там в каждой серии пошлые ситуации, не нужно чтобы ребенок все это "впитывал".