Отзыв:

Отличная пирамидка, очень довольна что купила ее сыну.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Крепкая, красивая, качественная
Недостатки: Не нашла

Пирамидки я очень люблю - это первое средство, чтобы правильно развивался ребенок, это формирует не только внимание, но и мышление, когда думать в какой последовательности ставить предметы. Пирамидка была и нашем детстве, ну и нужно продолжать традицию, у наших детей тоже должны быть эти замечательные и полезные игрушки.

Я сыну один раз покупала пирамидку, маленькую, китайского производства, она в принципе была неплохая, но сын ее сломал, все круги пирамидки он топтался по ним, и они по шву разошлись, в общем выбросила ее, когда он палец в этом разошедшемся шве прищемил.

С тез пор решила, что буду брать пирамидки только отечественных производителей, российское, белорусское или украинское. И вот в прошлом году, в магазине недорогом - "Антикризисном" нашла отличную пирамидку, а так как там игрушки расхватывают быстро хорошие, только конструкторы там долго лежат, а такое все быстро разбирают, я уже успела только последнюю пирамидку купить.

Пирамидка изготовлена в России, стоила оно 180 рублей, фирма называется "Строим вместе счастливое детство!", очень интересное название, доброе такое. В комплекте пирамидки восемь предметов, это я говорю о большой пирамидке, эта фирма выпускает еще маленькие.

Я сначала боялась, что материал пирамидки такой тонкий, и сын раздавит ее как предыдущую, но нет, она у нас уже год или больше года даже, до сих пор целая. Цвета хорошие, яркие, красная не слазит, даже при мытье. Запах был, но запах не такой, как у китайских игрушек некачественных, а как будто бы запах капроновых крышек еле заметный, он потом пропал, когда пирамидка день побыла без упаковки и после мытья. Хорошая пирамидка. Очень легко нанизывать кольца на стержень, даже годовалый карапуз справляется с этим.