Отзыв:

Вкус обалденный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусное, рассыпчатое
Недостатки: В пачке мало печенек

Без печенья наша семья никак, все любят печенье, особенно сынуля, когда собираемся в садик, то всегда чай пьем с печеньем, потому что на завтрак постоянно не успеваем, пока разбужу его, засоня еще та. В последнее время я облюбовала покупать печенье "Юбилейное", покупаю разное очень мне нравится, можно купить и маленькую упаковку и даже большие уже есть. Печенье вкусное все, но больше всего люблю печенье "Юбилейное" в глазури. Особенно молочное в глазури вкусное, а еще лучше печенье "Какао" Юбилейное.

Если кто то не пробовал это чудесное печенье, я удивлена. Какао - настоящее, вкусное, просто пальчики оближешь. Жаль, что его как-то маловато что ли, хотелось бы без конца наслаждаться его вкусом. Я недавно начала приобретать эти печенья, но как же я их полюбила. Обожаю этот вкус, незаменимый и прекрасный, мне очень нравится даже его крошить и осыпать в мороженое пломбир, тоже очень приятное наслаждение. Как-то даже сама пекла в торт и решила как крошку осыпать сверху белой глазури - выглядело отлично и на вкус оказалось ну очень замечательным. Мне также понравилось, что оно легкое, воздушное. Очень нравится и моему сыну, мужу, мы часто на завтрак его покупаем и едим. Замечательный вкус какао ощущается, очень вкусно даже когда пьешь его с утренним кофе.

Сам вкус печенья, какой то детский, напоминает нам о детстве что ли, даже не знаю как описать. Но если вы еще не пробовали, очень вам советую. Вы не поверите, но и стоит оно двадцать семь иной раз тридцать рублей. То есть могу сказать, что очень выгодное печенье, так еще и вкусное.