Отзыв:

Очки в качестве игрушки, так как почти по назначению ребенок не использует

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественные, яркие, не воняют
Недостатки: Думаю что сломать просто их будет

Солнечные очки - это незаменимый атрибут каждого члена нашей семьи, я без очков не могу, особенно когда яркое солнце, потому что я вожу машину, да и вообще даже когда просто идешь гуляешь, тоже неприятно вечно щуриться, в очках же удобнее и глаза не напрягаются. У мужа всегда две пары очков - одни темные от солнца, другие желтые для водителей. Ну и сыну конечно я тоже покупаю очки, правда он их не по назначению использует всегда. Последний раз покупала ему в "Глории Джинс" на распродаже, так он с ними играл и потерял где-то на улице. Жалко было, очки были хоть и дешевые, но такие симпатичные)

Это было полтора года назад, ну тода сын маленький был, ему то полтора года всего было, поэтому он очки воспринял как игрушку. А сейчас он уже очки воспринимает как вещь, которая ему нужна, пока у него не было очков, он мои или у мужа забирал, но так как они ему большие, то падали вечно.

Я как-то пошла в магазин "Магнит" за продуктами и там увидела недорогие детские очки, всего лишь они стоили 49 рублей, я купила, хотя в тот день вообще не собиралась ничего такого покупать, ну раз уж подвернулись под руку, то купила, да и на вид они симпатичные просто, вот и понравились.
Форма стекол, хотя стеклом это назвать сложно, так как очки пластиковые. Но все же, называется то этот элемент стеклами, сделаны они в виде капель, то есть моднявые такие очки. Сделаны они в зеленом цвете с черными и белыми пятнышками. Очень симпатично смотрится, на ребенке вообще классно выглядит.

Очки произведены в Китае, достаточно качественные, дужки прикреплены хорошо, стекла тоже держаться крепко, на этикетке даже указана категория фильтра, размеры и прочая нужная информация.
Очень удобные очки, легкие, в них комфортно, это я сужу по себе сейчас, я их одевала, они невесомые почти, затемняют хорошо, глазам комфортно в них, теперь моему маленькому моднику есть в чем ходить следующим летом)