Отзыв:

Неплохие вполне семечки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусные, крупные
Недостатки: Пыльные немного

Мой муж очень любит семечки и грызет их каждый день, когда не куплю ему те, которые всегда предпочитаем погрызть, которые и мне самой нравятся, то он идет в круглосуточный магазин, находящийся в соседнем доме и покупает какие есть, сегодня вот принес семечки "Джинн", я так давно их не грызла, что уже и забыла какие они. В последний раз когда я их грызла, это года три назад, они были жирные и мелкие.

А сейчас уже получше они, по крайней мере крупненькие довольно-таки, некоторые есть полопавшиеся даже, наверное очень спелые. Поджарены хорошо, точнее подсушены, они без масла же, но это даже лучше, руки потом сильно отмывать не нужно. Нет ни тухлых, ни горелых семечек. Не скажу что безумно, но все-таки вкусные семечки. Только малость пыльные, на второй фотографии это можно даже увидеть, но руки после них не слишком грязные, хотя это не слишком приятно, я их не грызла, а разламывала скорлупу руками. Все-таки аппендицита не хочется=)

Упаковка яркая у семечек, плотная, руками тяжело открывается, только ножницами можно открыть. В принципе "4" могу поставить, снижаю балл за пыль.