Отзыв:

Иногда можно съесть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусные, дешевые
Недостатки: Состав

Крекеры я тоже очень уважаю, сейчас их столько, на любой вкус и цвет. И сладкие, и соленые, и вообще со всякими всевозможными добавками, какие только можно себе представить. Но с добавками, понятное дело, такие крекеры не очень полезные, а иногда и вовсе не полезные, так как имеют в составе столько дряни, сколько имеет в себе бп-шная лапша. Одно время я по крекерам "Тук" все отрывалась, пока не поняла вовремя, что чем больше я ем, тем больше мне хочется их, перестала покупать.

Сейчас я чаще всего покупаю сладкие крекеры, но иногда в доме появляются и соленые, и еще с какими-нибудь вкусовыми добавками. Но это скорее всего не я их беру, а с собой приносят те, кто приходят в гости. Я стараюсь в последнее время ничего такого не брать, так как ребенок аллергик, и как поет чего-то такого, так сразу аллергия у него.

Крекеры Чудесный край "Рыбки" я как-то не особенно люблю, редко когда сама беру, и то это единичные случаи, нам их в основном приносят наши гости.

У этих крекеров состав не очень, не совсем конечно как тех же крекеров "Тук", но тем не менее. Мне не нравится этот состав. Потому что получается такой же эффект, как с вышеупомянутыми крекерами, их ешь и ешь все время, пока не закончатся.

Эти крекеры относятся к бюджетной марке магазинов "Магнит", потому что марку "Чудесный край" можно найти только в этих магазинах. Стоят крекеры дешево, за упаковку весом 300 грамм, цена установлена в 28 рублей всего.

Упаковка самая простецкая у этих крекеров, прозрачная шуршалка, на упаковку прилеплена простая этикетка без картинок, на ней значатся только состав, производитель, вес. Написано также и то, что крекеры изготовлены по ГОСТу, только мне с трудом верится, что по ГОСТу могли бы допустить такой состав у продукта.

Форма у крекеров забавная, в форме мелких рыбок, похожих на мальков. Крекеры эти румяненькие, сверху чуть присыпаны солью. Крекеры хрустящие, на вкус вроде бы ничего, вкусные. Поэтому и съедаются все без остатка, что остановится невозможно.