Отзыв:

Хороший и недорогой детский крем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет и снимает раздражение
Недостатки: Не нашла

Недавно ходила за бытовой химией, покупала для дома, так по мелочи и не удержалась зашла в косметический, который находился тут же рядом с бытовой химией. Особо выбора не было, очень скудно и бедненько было по ассортименту, но мое внимание привлек очень дешевый детский крем от марки Киндер, мы уже как-то брали от этой марки шампунь для тела и волос, тоже очень дешевый и нам он понравился. Качество неплохое.

Я опять купила такой же шампунь, у нас как раз заканчивался и кремик ухватила попробовать. Сначала на себе естественно испробовала, а потом ребетенка им мазала, всегда так делаю, с любой маркой детских средств, так как ребенок аллергик.

Этот крем меня впечатлил, у меня из-за перемены погоды на лице высыпало, я помазала пару раз лицо этим кремом и прыщи уменьшились заметно, если мне подошел крем, то ребенка можно без опасений мазать им.

У сына как раз раздражение на лице было, он йогуртом вымазался и высыпало, а завтра в садик, за день один раз всего помазала и раздражение прошло и заодно мелкие высыпания уменьшились. Очень здорово.

Крем этот увлажняет хорошо. Кожу делает очень мягкой. Пахнет травами, конкретно чередой, очень приятно. Консистенция у него густая, белого плотного цвета, но впитывается очень даже хорошо. Теперь будем брать еще и этот крем, очень хороший. Советую попробовать.