Отзыв:

Хороший черный карандаш, без блесток

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобный, яркий, легко пользоваться им
Недостатки: Не нашла

Я люблю эйвонскую косметику, я не скажу, что фанатка, но у этой компании есть достойные средства. Например, декоративная косметика некоторая, я часто покупаю карандаши для глаз и для губ, мне нравятся они. Один раз брала для бровей карандаш, тоже очень клевый оказался, но жаль, что его больше не продают. Карандаши для глаз часто покупаю, чаще, чем для губ, я карандашами для губ не так часто пользуюсь, так как больше не помады люблю, а блеск для губ. А вот карандашами частенько пользуюсь, так как ими проще красится, делать макияж глаз.

Я брала лиловый, серый карандаши, они были с блесткам, но красивые очень. А черный вот я купила обычный, без блесток, захотелось простого чего-то. Стоит простой, черный карандаш также, рублей 100, это стандартная цена для такого карандаша.

Флакончик удобный у него, карандаш хорошо выкручивается и закручивается, стержень хороший, не слишком толстый, и не тонкий. Карандаш имеет среднюю жесткость, наносится мягко и легко, хорошо скользит по коже, но вот когда тени нанесешь на веко, то наносить карандаш сложнее становится, но тем не менее получается. Макияж хороший получается, часов на восемь хватает вполне, ну естественно глаза не тереть если. Линии получаются ровные, ну если уметь красить, цвет получается однородный, ярко-черный.

Смывать карандаш очень легко, теплой водой и мылом, мыло любой, даже детским мылом жидким легко отмывается. И хватает надолго его, если часто пользоваться, то примерно на год хватает. Отличный карандаш, мне очень нравится.