Отзыв:

Отличная томатная паста

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Хорошая натуральная паста
Недостатки: Не нашла
21 рубль

Я долгое время пользовалась томатной пастой от Кухмастера, меня она устраивала до поры до времени, а потом когда она стала больше походить на томатный соус какой-то, я решила попробовать что-то другое. В сети почитала отзывы про Помидорку и запомнила название.

Я обычно томатную пасту вообще редко очень добавляю в блюда, так как у сынули моего на томат аллергия сразу выскакивает. Поэтому пасту добавляю только когда готовлю борщик или голубцы, в общем в те блюда, где не обойтись без томатной пасты.

Перед Новым Годом я готовила голубцы и обнаружила что дома нет томатной пасты, пошла в магазин и на этот раз купила попробовать Помидорку. Причем, что меня приятно удивило, есть разные объемы, не хочешь брать большую баночку, есть маленькие по 70 грамм, их то я и облюбовала, теперь всегда их беру.

Паста насыщенная очень, пахнет натуральными томатами и по вкусу чувствуешь, что это именно томатная паста, а не соус или сильно сгущенный томатный сок. И состав натуральный очень. Ну а на вкус вообще отличная. У меня от Кухмастера всегда изжога была, а на эту пасту не было такой реакции, так что теперь всегда ее покупать буду.