Отзыв:

Весьма неплохой блеск, мне нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отлично увлажняет губы, выглядит мило, не липкий
Недостатки: Не нашла

Увидела в брошюре распродаж очень дешевый блеск, стоил он то ли 59, то ли 69 рублей, я заинтересовалась, хоть и блеск не особо нужен, но он просто был из моей любимой серии Avon Care, из которой я попробовала уже много хорошей косметики. И кстати среди этой косметики были бальзамы для губ хорошие, которыми и по сей день пользуюсь, а блеск для губ из этой серии еще не пробовала, да и в каталоге не замечала его вообще и поэтому решила заказать, тем более дешево.

У блеска упаковка очень простая, такая же как у бальзама для губ, без аппликатора и без кисточки, блеск просто выдавливаешь и наносишь, это не очень удобно для некоторых, так как может лишка выдавиться, но я уже приспособилась такими тюбиками пользоваться, поэтому мне не принципиально.

Запах очень нежный у блеска, консистенция гелевая, не слишком густая, без вкуса. Цвет в тюбике прозрачный, а после нанесения на губы превращается в нежно розовый, интенсивность цвета можно регулировать, хочешь ярче, наносить нужно чуть больше, хочешь нежный цвет, наносить нужно чуть-чуть, как бальзам для губ, чтобы только увлажнить. Увлажняет кстати супер, ощущения на губах приятные, не липкий совершенно. Но не стоит наносить слишком много, потечет. А в целом классный блеск, намного лучше всяких дорогостоящих у Эйвон, еще и на губы благотворно влияет.