Отзыв:

Очень вкусный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусный, недорогой, без красителей и ароматизоторов
Недостатки: Состав озадачил
24 рубля

Я большой любитель каких-нибудь деликатесов, но иногда не просто колбасы хочется или еще чего, а просто обычного паштета, намазать его на хлеб и съесть с чаем. Сегодня я купила парочку паштетов от Хаме, один понравился - это как раз о котором я сейчас писать буду, а второй как-то не очень, о нем я тоже напишу обязательно.

Этот паштет выпускается в очень удобной упаковке, пластиковой, похожей на небольшую коробочку, она закрыта плотно фольгой, которая легко снимается, если потянуть за язычок.

По составу паштет меня удивил несколько, помимо мяса индейки там есть свинина, свиные шкурки, свиной шпик, не понятно почему так много продуктов из свинины, понятно, что сама по себе индейка бы дороже стоила, но меня состав удивил. Но тем не менее на вкус этот паштет хорош, мне понравился. В нем нет красителей и ароматизаторов, запах у вкус натуральные. И на хлеб намазывает его легко, он очень мягкий.

Стоит он 24 рубля, я покупала в "Магните", насчет остальных магазинов не знаю, что там по ценам. В принципе хороший паштет, буду покупать иногда.