Отзыв:

Этот скраб мне не понравился, только запах классный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Полиэтилен; не увлажняет кожу; эффект посредствнный

Я попробовала из серии Footworks много средств для ухода за ногами, это и крема и спреи, попробовала также один скраб для ног с морской солью и семенами малины, мне он очень-очень понравился и я решила попробовать еще один скраб, только уже с другим запахом, я ожидала от него того же эффекта, как от первого. Этот стоит также, 99 рублей.

Этот скраб очень сильно отличается от того, который я уже попробовала. У него консистенция уже совсем другая, она по густоте такая же, но отшелушивающие частицы другие, если в том были натуральные (соль, семена малины), то в этом полиэтилен, я уже не первый раз сталкиваюсь, что в эйвонских скрабах используют полиэтилен. Я это не приветствую.

Запах у скраба очень аппетитный, фруктовый, цвет оранжевый полупрозрачный. У скраба гелевая структура. Отшелушивает он не очень, только если губку использовать, но в таком случае все средство впитается в губку и на ноги попадает мало. Он не увлажняет кожу. А я все-таки больше люблю, когда подобные средства являются увлажняющими. В общем мне этот скраб не понравился, больше покупать не буду.