Отзыв:

В составе амброксол, который стоит копейки, тогда почему у Лазолвана такая цена?

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Хорошо лечат кашель
Недостатки: Дорогие и есть более дешевый аналог

У меня сестра безумный человек и для лечения покупает всегда только дорогие лекарства, больше всего она меня удивила с таблетками "Лазолвана", нет я понимаю, когда дело касается ребенка и более адекватного средства лечения кашля, как сироп "Лазолван" я не вижу, но что касается таблеток, с этим я могу поспорить.

Итак, таблетки "Лазолван", когда у меня был кашель, я все-таки решила его попробовать, что же за хваленый бренд и чем они лучше других более дешевых. Если честно, то большой разницы не увидела.

В упаковке Лазолвана 10 таблеток, таблетки круглые, без пленочной оболочки, на вкус не противные, ну я по крайней мере не замечала, так как проглатывала их, не разжевывая и тут же запивала водой. По стоимости они конечно ого-го, от 220 рублей, в зависимости от аптеки.

Дизайн у таблеток конечно есть, а как же, дорогие все-таки, даже на таблетках есть рисунки, но уж за рисунки я точно не намерена платить. Эффект дают хороший, дня три-четыре и кашля нет.

И последнее, что меня рассмешило больше всего, действующим веществом "Лазолвана" является амброксол, есть такие дешевые таблетки "Амброксол" они дают такой же эффект как и "Лазолван", а стоят очень-очень дешево, от 25 до 30 рублей и кашель лечат тоже дня да три-четыре. Примите на заметку, на что вы выбрасываете свои деньги, или 30 рублей отдать или 220, за то же самое. По лечебному эффекту таблетки хорошие, а вот по цене я их не советую.

Аннанюта
написала 7 декабря 2013 в 20:57

Полностью согласна с Вами)Причем,самое интересное,таких случаев много.Довольно часто можно найти намного дешевле аналог.вот например:дратоверин стоит дешево по сравнению с ношпой,а тоже самое)

mamulkastepashki
написала 7 декабря 2013 в 20:58

Вот именно, а у нас люди что делают, увидели рекламу и поперли покупать в тридорога.