Отзыв:

А вот эти трусики от Либеро нам понравились!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Очень хорошие, удобные и красивые трусики-подгузники
Недостатки: Не нашла

Я уже писала о трусиках-подгузниках от Либеро серии Ап энд Гоу и уже высказала свое мнение насчет них, кратко напомню, что нам они не понравились. А трусики-подгузники Либеро Драй Пэнтс мы попробовали еще до этих и остались ими довольны, я не скажу конечно, что это самые лучшие подгузники, но твердой четверки они заслуживают. Они намного лучше своих собратьев, казалось бы фирма одна, а какие разные.

Либеро Драй Пэнтс очень легко найти на полке в магазине, у них желтая упаковка с ромашками, стоят такие подгузники около 250 рублей в разных магазинах, где-то цена бывает даже и 350рублей, но мы по первой покупали.

Что очень радует в них в первую очередь - они мягкие и швы у них тоже очень мягкие, приятные на ощупь. Эти подгузники содержать экстракт ромашки, но запах почти не чувствуется, кожа от них не раздражается. Эти трусики идеально подошли по размеру, как будто специально для моего сына были изготовлены. У них плюс ко всему еще форма более напоминает трусики, чем у остальных подгузников и дизайн очень милый в виде зеленых, крупных ромашек. Впитывают хорошо, бурдюка с мочой не отвисает. Малышу очень нравятся ромашки и вообще видно, что ребенку в них удобно. Вот эти подгузники я могу со спокойной совестью советовать!!