Запах
Стойкость
Отзыв:

Капля свежести в жаркое лето

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много-много цитрусов
Недостатки: Обычная цена высока
Запах
Стойкость

Ну вот добралась я и до последнего аромата из серии Эрве Леже - Этэ. Этот аромат вообще сезонный, в продаже появляется только летом, осенью вроде как его убирают из каталога, ну не суть важно это. Все дело в том, что этот аромат мне действительно очень понравился, это то проявление цитруса, которое я очень люблю.

Правда аромат, если честно, не тянет на цену в 1500-1700 рублей, но можно иногда дождаться скидки, со скидкой он стоит обычно 990 рублей. За такую цену можно урвать, ну попробовав образец для начала, мало ли, может не понравится.

У аромата Этэ на мой взгляд самый элегантный и женственный дизайн флакона из всей серии Эрве Леже, он спокойного светлого оттенка, очень красивый.

Аромат Этэ относится к цветочным, но в нем надо сказать цветов и фруктов 50 на 50. В нем есть бергамот, грейпфрут, лимон, эфирное масло цветов апельсина, жасмин, кедр, кипарис, сандал и мускус. Знаете, для меня, как для любителя цитрусовых - этот аромат настоящий раз, столько цитрусовых нот я еще нигде не встречала и мне это очень нравится. Аромат свежий, с легкой остринкой, игривый, искристый. И стойкость радует, на одежде до следующего дня сохраняется. Отличный аромат.