Отзыв:

Аромат розы поднимает настроение в праздничные дни

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.09.2013
Достоинства: приятный запах и очень много пены
Недостатки: не нашла

Я очень люблю пену для ванны, не скажу прям, что купаться без нее не могу, но когда есть пена, то это очень здорово. Тем более, когда есть возможность заказать со скидкой пену. Я в прошлом году заказывала из каталога, она там около 110 рублей стоила, тоже с такой же упаковке праздничной, а недавно я заказала себе уже две пены для ванны в праздничном дизайне из брошюры с распродажами, каждая по 69 рублей. Теперь у меня уже есть подарки близким на Новый Год.

Очень нравится мне пузатенький дизайн пены "Зимняя роза", очень хорошенькая бутылочка и рисунок очень новогодний, елочка и шарики. Пена очень приятная по консистенции, не жидкая и не густая. Цвет темно-красный, консистенция гелевая. Запах очень приятный, очень легкий, воздушный, не навязчивый. Пенится очень хорошо, пены в ванне всегда очень много. Запах пены очень расслабляет, своеобразная ароматерапия. А настроение после принятия ванны просто на высоте, можно праздновать и праздновать, очень классные ощущения. Если будет еще пена эта в распродаже, еще куплю несколько, порадую всех своих родственников перед праздником, а что, нужно заранее запасаться, а то потом цены выше будут.