Отзыв:

Удобный ящик под всякую мелочь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобный, яркий, на колесиках
Недостатки: Не нашла

Этот ящик на колесиках если честно я когда приобрела, чтобы просто катать ребенка, ему было тогда мало лет и было весело. А сейчас уже не любит кататься в нем. Покупала недорого, теперь в нем держу вещи ребенка и это удобно очень. Он объемный, в нем помещается много вещей, складываю именно сюда, просто потому что к шкафам бегать как-то тоже не интересно, а так держу вещи которые постоянно используем и часто меняем ребенку штанишки, носочки, трусы и майку. Глажу и аккуратно укладываю, чтобы потом по шкафу не рыться, да и в садик отдельно вещи хорошо складывать, чтобы случайно домашнее не одеть на ребенка.

Очень хорошо такой ящик в ванной ставить, чтобы например, садиковские вещи туда складывать, чтобы потом их стирать отдельно и не искать в куче остального грязного белья, которого у нас тоже всегда много, особенно, когда муж с вахты приезжает и привозит свое грязное и вонючее.

Еще в продаже тогда были и другие цвета, так сказать в ассортименте, а вот мне больше именно розовый понравился. Неплохой и крепкий ящик, колесики даже тоже очень неплохие. Ящик прослужит долго, а потому советую всем, неплохое решение проблем хранения вещей. Задумываюсь купить еще один ящик, так как качество он мне очень нравится. У сына есть конструкторы и пирамидки, которые постоянно у меня под ногами валяются, я на них наступаю и это ведь очень больно. Розовый уже есть, теперь хочу голубой или желтый купить, а может оба сразу куплю, ящики хорошие, под что угодно можно использовать, можно под кровать закатывать его.