Отзыв:

Обычное печенье, ничего особенного

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Аккуратные, аппетитные, красивые печеньки
Недостатки: Обычное печенье

Обычно к чаю я беру конфетки какие-нибудь, или печенье развесное, а вот всякие пирожные, типа "Мерендинок" или печенье типа "Чоко пай" я покупаю редко, в основном когда приходят гости или детям в качестве приятного сюрприза, они у нас любят что-нибудь такое, оно хоть и не особо полезное, но редко можно побаловать их. А вообще, "Чоко пай" у меня никогда особого восторга не вызывал, обычный десерт, ничего особенного.

Недавно вот ходила в магазин, купить чего-нибудь к чаю, не знала что бы такое выбрать, пошла в отдел где все сладости стоят и увидела "Чоко пай", он стоил 39 рублей, я решила взять коробочку, давно не брала его уже, последний раз наверное года четыре назад его ела, решила освежить память)

Бисквитное печенье "Чоко пай" продается в небольшой, картонной, яркой коробке. Коробка оформлена в красно-синем цвете, очень красивая коробка и печеньки изображены аппетитные. Смотрю на эту коробку и вспоминаю ролик из "Ералаша", когда продавец своего племянника оставил караулить товар и сказал, чтобы все было как на коробке, так и в коробке, а он печенье надкусил все. По-моему печенье там тоже было "Чоко пай")

В коробке шесть печенек находится, каждая упакована в индивидуальную упаковку, на которой тоже печенька нарисована. Печеньки по форме кругенькие, аккуратные, в принципе на вкус неплохие, не слишком сладкие, как раз по мне, да и сыну тоже сильно сладкое не даю, так что изредка эти печеньки можно давать. Бисквит неплохой у этого печенья и прослойка из суфле тоже вкусная. В принципе печенье не плохое, только состав не очень.