Отзыв:

Отличное молочко для чувствительной кожи детишек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Отлично увлажняет, уменьшает сыпь и устраняет шелушение
Недостатки: Не нашла

У меня сын аллергик и часто бывают на коже раздражения и аллергическая сыпь, поэтому я постоянно покупаю специальные для такой кожи средства. Однажды мы поехали надолго в гости к родственникам в деревню и у нас наше средство, которое обычно покупаем, кончилось, а в деревенской аптеке из более менее приличных средств было только молочко с экстрактом подсолнечника и маслом карите от Бюбхен, я прежде чем брать его почитала состав и рекомендации. По составу оно было очень натуральным и рекомендовалось для детей с чувствительной кожей и поэтому я его купила.

Это молочко без красителей, цвет у него белый, пахнет подсолнухом. Консистенция жидкая, очень нежная, молочко очень легко наносится на кожу и впитывается замечательно, в считанные секунды. Увлажнения хватает на весь день, кожа очень мягкая, шелушение проходит и плюс ко всему это молочко уменьшает раздражения и сыпь. Тюбика нам хватает надолго, месяцев на 5-6, так как средства, чтобы хорошо увлажнить кожицу много не требуется. В общем, как ни крути, очень хорошее молочко, советую его всем мамам.