Отзыв:

Хорошо питает сухую кожу

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо питает кожу, устраняет сухость, шелушение
Недостатки: Форма упаковки неудобная

У меня давненько был уже подобный крем из серии Avon Planet Spa, тоже с маслом Ши, только серия называлась по-другому - "Африканская экзотика", и крем совсем по консистенции был другой. Как же я его любила, очень классный крем был, заказывала даже в запас, а потом его сняли с производства, я так расстроилась, ведь этот крем так хорошо устранял мою главную проблему - сухость и шелушение локтей. Я думала все-таки может что-то другое выпустят, так как не могут совсем так просто снять хороший продукт с производства и все. Потом покупала пару раз крем из другой серии Avon Planet Spa, он оказался неплохой, но его тоже быстро убрали из каталога. И вот недавно я опять вижу новую серию, очень похожую на серию "Африканская экзотика", она тоже идет с маслом Ши, даже оформление чем-то похожее. Эта серия называется "Непревзойденное питание".

Я купила себе крем для рук, ступней и локтей из этой серии. Баночка у крема выглядит небольшой, но в ней 75 мл крема, если перевести на обычный тюбик, это вполне неплохой объем. Но тут я пожалуй соглашусь с предыдущими авторами отзывов, лучше бы это крем правда был в тюбике, так как использовать его немного неудобно, он всегда на крышке оказывается, его лучше не переворачивать.

По консистенции мне нравится крем, о не очень густой, как был крем "Африканская экзотика", тот впитывался долго, а этот хорошо впитывается, ощущения сильной жирности нет. Увлажняет и питает он отлично, когда у меня начинается какие-то проблемы с локтями опять, я сразу этот крем наношу, да и для профилактики наношу, особенно летом, когда локти открыты, я по два раз наношу в день этот крем. Хорошо справляется со своей работой.