Отзыв:

Из творожков с добавками этот самый лучший и вкусный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный, полезный
Недостатки: Не нашла
24 рубля

Я сыну покупаю всегда творожки от Агуши, либо натуральный классический, либо с абрикосом и морковью, он из всех самый вкусный и натуральный, остальные с грушей, с бананом и другие я стараюсь не брать, так как там и вкус и запах не натуральный и ребенок их отказывается есть. А с морковкой и абрикосом кушает с аппетитом, я ему даю этот творог на завтрак, съедает по 2-3 баночки.

У этого творожка есть два варианта баночек - квадратная и прямоугольная, какие бывают в магазине, такие и берем, но лично для меня удобнее квадратная, так как у нее не такая рельефная форма, как у прямоугольной. А объем у обоих одинаковый - 100 грамм.

По консистенции творожок густой, воздушный, цвет нежно-оранжевый, молочно-морковный, краситель натуральный, из сока моркови. На вкус тоже очень приятный творожок, в меру кисленький, можно сказать, что вообще почти не кислый, не слишком сладкий, очень нежный, молочный творог. Очень вкусный и полезный.

Стоит конечно не очень дешево - 23-24 рубля за баночку, но он очень качественный и стоит этого, покупаем почти каждый день.