Запах
Стойкость
Отзыв:

При вдыхании этого аромата у меня начинается приступ кашля

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Стойкая
Недостатки: Резкий запах
Запах
Стойкость

Трилогия ароматов Эйвон Тудэй Томороу Олвэйз по большей части неплохая и недорогая, очень доступные ароматы, мне нравится даже необычный Аромат Тудэй, а Томороу и Олвэйз вообще хорошие, еще есть Амор, я про него писала уже, тоже очень клевый. Но тут недавно узнала, что Олвэйз заменили ароматом Форевер, я подмены не заметила, так как дизайн флакона тот же практически остался, но подмена, скажу, не очень хорошая. У Олвэйз аромат был классный, а Форевер это что-то с чем-то, я почему-то думала, что он легкий очень, цветочный, но когда заказала пробник и понюхала, оказалось, что это совсем не так.

Итак, букет составляет розовый перец, загадочный флердоранж и мускус и, знаете что, я ничего кроме перца не почуяла, а запах перца очень резкий, я когда вдохнула аромат, то закашляла и в горле как будто ком встал. Настолько резкий, неужели такой аромат может кому-то понравится. Стойкий достаточно, я ждала 5-6 часов, чтобы он ослаб. Вообще не советую никому, ну или хотя бы сначала пробник берите, а то мало ли, вдруг аллергическая реакция будет, у меня не аллергика кашель был, будьте аккуратны с ней.