Отзыв:

Хорошая соль для ванной

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Хорошая соль, смягчает кожу
Недостатки: Не нашла

Вообще я не особый почитатель соли для ванны, не знаю почему, но думаю, что это пустая трата времени, тем более у меня вообще нет времени особо на такие ванны, есть время только помыться, и то, по ночам или пока сын в садике. Хотя возможно насчет пустой траты времени я и не права, наверняка соль чем-то и полезна. Обычно вот соль в ванну если добавлять, то лежать в ней можно недолго, минут 10-15, а я люблю и поваляться в ванной, а потом помыться. Но, когда у меня дома все-таки появилась соль, я все равно нашла ей не менее полезное применение, чем ванна с нею.

Соль Лактимилк "Медовая ромашка" мне привез муж, он почему-то подумал, что я в восторге от такой косметики, ну ладно привез так привез, все равно очень приятно мне было, внимание все-таки) Соль Лактимилк "Медовая ромашка" упакована в пластиковую бутылку, похожую на бутылку из-под молока, название соли - Лактимилк и наталкивает на такую мысль.

Состав соли неплохой, почти натуральный, в нем соль и различные растительные экстракты, из ненатурального только краситель и отдушка. Вот как пахнет соль мне не очень понравилось, запах не похож на аромат ромашки, он странный какой-то. Соль довольно-таки крупная, как раз для ванной, в ванне хорошо растворяется, минут за десять.

Пару раз я принимала ванну с этой солью, в принципе неплохо, очень хорошо смягчает кожу и разглаживает, очень мягкая кожа после процедуры. Но вообще мне эта соль понравилась в качестве скраба, я ее до принятия ванны немного мелю в ступке, а потом размешиваю с гелем для душа. Очень классный эффект и главное без раздражения.