Отзыв:

Доступная, недорогая игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Цена, качество, расцветки
Недостатки: Можно сломать шарик, если наступить на него

Со времен рождения первого ребенка мои предпочтения по детским игрушкам не изменили, какие я покупала старшему ребенку игрушки, такие я покупала и младшему ребенку, когда он родился, точнее предпочтения не по игрушкам, а по маркам игрушек. Я не брала каких-то дорогих погремушек детям, так как дети они и есть дети, они могут просто сломать, да и не верю в то, что у более дорогих игрушек качество лучше, там скорее всего платим за известную марку, чем за качество. Ну может быть более дорогие являются более красочными, хотя у недорогих, которые я брала, тоже достаточно приметное оформление.

Из недорогих погремушек, я могу посоветовать погремушки от фирмы "Аэлита", я брала от этой марки несколько штук, в принципе, они обычные, но я считаю, что детям большего и не нужно. В частности, я брала погремушку "Груша", одну брала старшему, она еще и младшему по наследству перешла, потом маленькому другой расцветки купила.

Стоят такие погремушки рублей сорок, в среднем, то есть, недорого, можно купить кучу погремушек и заплатить за них небольшие деньги.

Материалы, из которых сделаны наши "Груши" достаточно качественный, не имеет неприятного запаха, расцветка меня устраивает, тут основные цвета, которые должны быть для начала введены для восприятия ребенка, а остальные оттенки и потом уже можно вводить, на примере других игрушек.

По удобству ничего не могу сказать, так как моим большим пальцам неудобно такую ручку держать, а вот дети вроде бы справляются. Хотя вот такую, неудобную для меня ручку, детям очень удобно грызть, когда зубки режутся.

По прочности вот что могу сказать, если на шарик погремушки не наступать, то прослужит она долго, а вот основе вообще ничего не грозит, она пластичная и ее сложно погнуть и сломать.

В общем, у данного продукта есть и плюсы, и минусы, как и у любых других товаров, но я считаю, что такие игрушки нужно покупать, так как это недорого, достаточно качественно, они нравятся детям, да и достаточно безопасные.