Отзыв:

Простая и интересная ваза

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Интересная, удобная
Недостатки: Не нашла

Я люблю магазин Икеа, там вечно что-нибудь интересное да найдешь, за вазами я только в икею хожу, так как там всегда большой выбор, да и недорогие они там, и необычные. Я очень люблю герберы, ромашки крупные, бывает покупаю по одному цветку для настроения, а домой прихожу и тут вспоминаю, что мне ставить некуда этот цветок. Да и муж иногда бывает радует, розочки таскает, ну одну или три розочки не поставишь в большую вазу, поэтому я купила себе интересную вазочку в Икее - Снэртиг.

Ваза - обычная, как будто бутылка, но с пупырышками, но на самом деле потрясающе и красиво выглядит например если поставить в нее летом - ромашку. Я даже подумала, что зря не купила искусственную орхидею когда в последний раз ездила к сестре и мы гуляли по Икее. Вот хотела же, что-то не взяла, она красиво смотрелась бы на подоконнике, в ванной комнате, или даже в туалете на стиральной машинке, ну не купила, а жаль. Сейчас она стоит у меня наверху возле деревца в комнате, очень красиво, даже если с виду ее почти не видно, но что то она уютное добавляет в интерьер комнаты, как будто изюминка. Ваза прозрачная, но она как бы в пупырышках, такая легкая и словно вся сама воздушная и из воды состоит. Присмотритесь к ней, она всегда нужна, прекрасна будет с ромашкой одной выглядеть.

Только вот мыть ее не особо легко, поэтому нужно дома ершик держать для таких ваз, а в целом мне нравится эта вазочка, да и знакомые когда приходят в гости, всегда спрашивают, что у меня это за бутылка такая интересная, и под что она. Когда говорю, что ваза, удивляются.