Отзыв:

Неплохие семечки, довольно-таки крупные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкусные, крупные, приемлемая цена, оформление интересное
Недостатки: нет

Ну и еще один отзыв о семенах подсолнечника жареных, так как очень много семечек грызем, поэтому часто и пишу о них. Заметила по своим отзывам, что больше у меня тех семечек, которые не очень понравились, но это и понятно, так как я часто какие-нибудь новые беру, чтобы попробовать. Но все же есть такие, к которым у меня сформировалась уже определенная привязанность. Одни их таких семечек называются "Лиза Семечкина", я их покупаю частенько, мне они нравятся, еще ни разу не было такого, чтобы я была недовольна этим продуктом.

Найти такие семечки мне кажется можно только в магазинах "Магнит", в других я не видела, а хотя в другие я редко хожу, возможно и есть, но я не присматривалась. Но в магнитовских точно всегда есть, там и покупаю.

Вообще, у этих семечек пачка раньше была оформлена по-другому, то ли желтая была, то ли Семечкина другая была изображена, но сейчас эти семечки выпускаются в красной пачке, с изображением девушки, сидящей в куче семечек) Оригинальное оформление, мне нравится.

Упаковка таких семечек весит 170 грамм, стоимость за такой вес составляет сорок девять рублей. Цена адекватная, нормальная, меня устраивает. Эти семечки позиционируются как отборные. В принципе они достаточно крупные, я не могу их мелкими назвать, хорошие семечки.

С виду они чистые, пожарены они без масла, это и видно на фотографии. Есть правда полопавшиеся, но на общем впечатлении это никак не отражается. На вкус мне они нравятся, прожарены в меру, горелых, тухлых, старых, порченых семечек - не попадается. Меня данный продукт устраивает, буду и дальше покупать.