Отзыв:

Ела когда-то нравился, а сейчас другой покупаю

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный, с кусочками фруктов, недорогой
Недостатки: Состав

Я раньше очень часто покупала йогурт "Фруттис" с манго и маракуйя. Я тогда училась в университете, иногда готовить было лень, а иногда вообще некогда, особенно когда практика или период экзаменов и курсовых. Ела его каждый день, в холодильнике стояли у меня около 10 баночек, они недорогие тогда были, это лет 7 назад, рублей 5-7 наверное стоили, точно не помню.

Потом когда работала в магазине, тоже постоянно покупала и на обед и домой носила, очень нравился. А что он достаточно питательный и сытный, пару баночек съела и не голодная уже и довольная.

И мне очень нравился вкус, нежный, в нем есть кусочки фруктов, пусть это будет и персик вместо заявленного манго, ну и ладно, все равно вкусно.

Всю беременность ела эти йогурты, просто безумно их хотелось. Могла 4 баночки съесть за раз. Ходила за ними каждый день, благо магазин Магнит рядом был, там просто они немного дешевле, стоят рублей 10.

А сейчас, уже когда есть ребенок и часто он хочет съедать то, что ем я, поэтому пришлось отказаться от "Фруттиса", так как состав там не детский все-таки и перейти на йогурт от местного производителя.