Отзыв:

Вещь удобная, но много прокладок туда не влезет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивая, удобная коробочка
Недостатки: Мало прокладок влазит

Каждая женщина пользуется прокладками, и обычными и ежедневными, и если куда-то нужно идти, не важно, на работу, или просто на встречу с подругой, в кафе например, она задумывается о том, куда бы ей положить прокладки, можно конечно просто по карманам сумки распихать их, но вдруг запылится или еще что-то, вывалится, к примеру, случайно из кармана, в любом случае неприятно. Поэтому лучше приобрести какой-то футляр под прокладки, чтобы было удобно их с собой брать.

Такие футляры есть в продаже в большом количестве, но есть возможность их купить со своими любимыми прокладками, сейчас наверное уже почти все фирмы прокладок иногда в подарок на пачку крепят футляр, я знаю две фирмы прокладок, которые это часто делают - это "Дискрит" и "Либресс", только у "Дискрит" матерчатые футляры и именно под ежедневные прокладки, а "Либресс" под обычные прокладки выпускают железные футляры.

Я хоть и не являюсь фанатом прокладок "Либресс", но когда мне отдала подружка футляр "Либресс", у нее как раз лишний был, то я не отказалась, так как вещь нужная очень. Футляр с виду симпатичный, с рисуночками, закрывается плотно, а открывается достаточно легко.

Но вот он тоненький слишком, прокладок туда мало влазит, я пользуюсь Натуреллой, с маркировкой "нормал" у меня влазит в этот футляр только одна, а тоненьких две влазит. Поэтому я подумала, что буду наверное ежедневки носить в таком футляре. Еще над мужем смеялась недавно, он когда увидел этот футляр подумал, что это под сигареты коробочка, хотел туда уже наложить сигарет, они туда тоже хорошо влазили, а потом ладно хоть посмотрел, что это за коробочка, а то ведь так бы на работу и уехал, друзей бы насмешил)