Отзыв:

Очень даже ничего оказался

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Запах, хорошо впитывается, увлажняет
Недостатки: Крышка трудно откручивается

В общем к косметики марки Сто рецептов красоты я отношусь прохладно, так как многое пробовала, интересно же было, что там за рецепты, в целом все так себе, шампуни вообще ни о чем. А вот крем для тела мне понравился, хороший вполне. Я его купила недавно, но думаю, что не в последний раз.

На выбор больше ничего особо не было, только с ароматом клубнички, стоит такой крем в пределах 110-130 рублей примерно, я покупала за 130 рублей. В принципе, это даже дешевле чем эйвонские подобные крема, но этот ничем не хуже.

Он сделан в виде суфле, густой, пахнет приятно, клубничкой, запах не раздражающий. Оттенка практически никакого не имеет, еле-еле розовый. По текстуре приятный крем, не жирный, впитывается отлично, увлажняет тоже неплохо. Мажу им и лицо иногда, раздражения от него не замечала.

Единственное замечание будет у меня только к упаковке крема, крышка не удобная, открывается плохо, да и закручивается не очень легко, влажными руками и руками в креме вообще сложно что-то сделать. Но в принципе, если на это закрыть глаза, то крем хороший, дело ведь не в упаковке совсем.