Отзыв:

Самый лучший шампунь для аллергика

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: гипоаллергенный
Недостатки: не нашла
104 рубля

Когда у сына была сильная аллергия мы полностью перешли на косметическую линию "Наша мама", купили молочко детское и крем для проблемной кожи, средство для купания, пену для ванны, а после года купили еще и шампунь, так как покупали шампунь "Ушастый нянь", но опыт использования его был очень печальный, появилась перхоть, а потом и корочка, что в годовалом возрасте очень редкое явление, причем у моего сына коротенькие волосы, простыми словами, нам этот шампунь не подошел и поэтому купили шампунь бренда "Наша мама".

Он является гипоаллергенным, содержит экстракты ромашки, календулы, череды, облепихи. Не содержит красителя, он прозрачный. Пахнет приятно, травами. Этот шампунь жидкий, но экономный, так как очень хорошо пенится. Волосы очищает очень хорошо и деликатно, не спутывая их, делает их очень-очень мягкими. От корочки и перхоти мы избавились довольно быстро с его помощью, недели за полторы и с тех пор пользуемся теперь им, ну иногда только даем передышку и покупаем какой-то другой, а потом снова его покупаем. Он и вправду очень хорошо подходит деткам-аллергикам, так как на него не бывает аллергии и раздражений. И еще, что хорошо, он не щиплет глазки. Теперь это наш основной шампунь.