Отзыв:

Очень хорошая питательная маска для кожи рук и ног.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отличная питательная маска, дает хорошие результаты
Недостатки: не нашла

Кожа рук и ног нуждается в тщательном уходе, так как на ногах иногда бывает такое, что кожа грубеет, а на кожу рук очень сильное повреждающее действие оказывает вода, с которой я каждый день имею дело и не по одному разу, с маленьким ребенком постоянно что-то моешь и стираешь. И поэтому я решила попробовать комплексную маску с парафином от Эйвон и заказала ее, на нее как раз была скидка весомая и обошлась она мне в 79 рублей.

Такую маску нужно использовать со специальными перчатками и носочками, но у меня ни того, ни другого не было, поэтому я заматывала руки и ноги в полотенце, тоже эффект хороший был. В общем маску нужно наносить обильно и держать 10 минут. Остатки можно удалить бумажной салфеткой. Эта маска не липкая, текстура хоть и жирновата, но жирность не ощущается, наоборот очень комфортные ощущения. Эффект потрясающий. Кожа рук и ног становится очень мягкой, нежной и отлично увлажненной. И к тому же запах приятный у этой маски. Руки я потом смазываю кремом из этой же серии, о нем я напишу позже, а ноги кремом для ступней. Кстати, чтобы маска эффективней подействовала на кожу ступней, их нужно сначала помыть со скрабом, чтобы удалить омертвевшие частицы. Но кремами мазать вовсе не обязательно, так как маска итак хорошо увлажняет кожу. Очень классная маска, всем рекомендую.