Отзыв:

Крем из детства

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Дешевый, классный крем
Недостатки: Не нашла

Этот крем я купила, когда случайно в магазине наткнулась на него, когда увидела, аж прям ностальгия по детству нахлынула и я его купила. Я помню у мамы раньше много было таких кремов в железных тюбиках, такие простые, но такие милые для души тюбики. Я помню из таких кремов с розой, вот такой, огуречный был у мамы. Мне так нравилось мазаться ими, мне с запахом розы нравился больше конечно, чем огуречный, у него такой божественный запах был, но огуречный тоже неплохой был, ох, правда мама так гоняла, когда видела, что я мажусь ее кремом, но он же безопасный по сути, ничего плохого от него никогда не случалось, ни аллергии, ни покраснений каких-то.

Поэтому так и захотелось проверить, а такой же он как раньше или нет. Стоит этот крем копейки, тюбик все такой же - алюминиевый, мягкий. Оформлен просто, из дизайна только надпись "огуречный" и рисунок в виде разрезанных огурцов, конечно дизайн имеет значение, но когда идет речь о качестве, то он не столь важен.

Крем имеет нежную консистенцию, им можно мазать все, и лицо, и руки, и ноги. Он увлажняет хорошо. Иногда бывает не хочется фирменной какой-то косметикой мазюкаться, хочется чего-то такого простого как три копейки, тогда я беру этот крем. Он впитывается отлично, такой легкий, кожу жирной не делает, ощущения после него комфортные, приятные. А запах какой, чем-то похож на огурец, свежий, легкий, не навязчивый я бы не сказала, что дешевкой пахнет, нормальный запах. Очень мне нравится этот крем, бывает иногда хочется поностальгировать. Хорошо, что продаются такие вещи, знакомые нам с детства.